【2018出張記・49日目】7月21日⑥・沼津~静岡~浜松~大垣~米原~三宮~?【2018夏の青春18きっぷ初日】 [青春18きっぷ 静岡県対策]
夜11時近い神戸三宮バスターミナル。この時間帯でも各行き先へのバスが予定されている。
人もそこそこいる。さてどこへ行くか・・・
7月21日(土)
沼津発 7:30
↓ ホームライナー静岡31号(373系・3両)
静岡着 8:16
静岡発 8:18
↓ 普通 浜松行き(ロングシート・4両・トイレなし)
浜松着 9:32
浜松発 9:44
↓ 特別快速 大垣行き(展クロ・6両)
大垣着 11:47
大垣発 12:12
↓ 普通 米原行き(展クロ・8両)
米原着 12:46
米原発 12:50
↓ 新快速 姫路行き(展クロ・12両)
三宮着 14:37
人もそこそこいる。さてどこへ行くか・・・
7月21日(土)
沼津発 7:30
↓ ホームライナー静岡31号(373系・3両)
静岡着 8:16
静岡発 8:18
↓ 普通 浜松行き(ロングシート・4両・トイレなし)
浜松着 9:32
浜松発 9:44
↓ 特別快速 大垣行き(展クロ・6両)
大垣着 11:47
大垣発 12:12
↓ 普通 米原行き(展クロ・8両)
米原着 12:46
米原発 12:50
↓ 新快速 姫路行き(展クロ・12両)
三宮着 14:37
コメント 0